Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Pflanze mit Heuschrecke und Eidechse", handsigniert O Kokoschka, Lithographie (Proof), Bildausschnitt 49 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig Lit.: WVZ: Wringler/Wälz Nr. 294
04.02.2019 - 15:50
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Oskar Kokoschka *
Datum: | 04.02.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 21.01. - 04.02.2019 |